Документы

Документы

МБДОУ "Детский сад № 18 "Волшебница" функционирует в соответствии с нормативными документами:

Федерального и регионального уровня

- Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

- Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

- ПРИКАЗ от 30 августа 2013 г. N 1014 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКАОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

-САНПИН 2.4.1.3049-13 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Нормативные документы по добровольному пожертвованию

- Постановление администрации города Нижнего Новгорода "Об утверждении комплекса мер по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) в муниципальных образовательных учреждениях;

- Паспорт дорожной безопасности

- Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Дата последнего обновления страницы 08.02.2018