Образование

skype detsad18

Образование

- дошкольное образование является первым уровнем общего образования.

– очная

- 5 лет.

МБДОУ "Детский сад № 18 "Волшебница" не проходит процедуру государственной аккредитации.

Основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 18 "Волшебница" является одним из основных нормативных документов определяющих специфику организации образовательных отношений, содержание и организацию образовательного процесса для обучающихся дошкольного возраста с учетом ФГОС ДО, потребностей воспитанников, родителей, общественности и социума.

Дети-инвалиды и дети с ОВЗ осваивают основную образовательную программу МБДОУ по индивидуальным образовательным маршрутам.

Аннотация к Основной общеобразовательной программе МБДОУ "Детский сад № 18 "Волшебница"

Основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 18 "Волшебница"
Учебный план

Учебный план

Перечень учебно-методического комплекта для реализации основной образовательной программы

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по образовательной области "Познавательное развитие"

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по образовательной области"Социально-коммуникативное развитие"

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по образовательной области "Физическое развитие".

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие".

Календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные МБДОУ "Детский сад № 18 "Волшебница" для обеспечения образовательного процесса

Обучение в МБДОУ "Детский сад № 18 "Волшебница" осуществляется на русском языке.

Численность обучающихся по образовательной программе за счет бюджетных ассигнований

274 чел

В настоящее время работает 10 групп общеразвивающей направленности

• группа для детей раннего возраста № 8 - 28 чел.,
  • младшая группа № 2 - 28 чел.,
  • младшая группа № 3 - 28 чел.,
  • младшая группа № 10 - 30 чел.,
  • средняя группа № 6 - 30 чел.,
  • старшая группа № 7 - 29 чел.,
  • старшая группа № 4 - 31 чел.,
  • подготовительная группа № 1 - 30 чел.,
  • подготовительная группа № 5 - 29 чел.,
  • семейная дошкольная группа (разновозрастная) общеразвивающей направленности № 9 - 12 чел.

Дата последнего обновления страницы 19.09.2018