Организация питания

Организация питания

ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.

В МБДОУ "Детский сад №18 "Волшебница" организовано  4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), питание осуществляется в соответствии с возрастом и приметным десятидневным меню.утвержденным директором департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

Примерное десятидневное меню:

Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей 1,5 - 3 года, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Нижнего Новгорода с 12- ти часовым пребыванием.

Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей 3-7 лет, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Нижнего Новгорода с 12- ти часовым пребыванием.

Снабжение продуктами питания осуществляется поставщиками на основе муниципального контракта. Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества.

Сведения о Поставщике

Контракт на поставку продуктов питания

Дополнительное соглашение к контракту на поставку продуктов питания.

Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке ДОУ, организация питания детей – в групповых помещениях.

Пищеблок оснащён всем необходимым для приготовления пищи оборудованием и уборочным инвентарём.

Перечень технологического оборудования пищеблока

"Интернет-приемная" по вопросам и предложениям о качестве питания детей в ДОУ

Дата последнего обновления страницы 14.08.2018