ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность  заведующему МБДОУ «Детский сад № 18 «Волшебница», заместителям заведующего, любому педагогу или  специалисту (ответственный за работу с обращениями Милашина Ольга Сергеевна, старший воспитатель).

Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму.

Отправить обращение в электронную приемную

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес МБДОУ «Детский сад № 18 «Волшебница», рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:
- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес. Вашему обращению присваивается регистрационный №, по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2) содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3) не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным — мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично.

График приёма заведующего Барановой Валентины Николаевны:

понедельник с 8.00 до 12.00,

среда с 15.00 до 18:30

тел.: (831) 294-08-45

e-mail: mdou18@mail.ru

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Сведения об обращениях граждан за 2017 год: Жалобы-0, вопросы-10, предложения-2, иное-8.

Дата последнего обновления страницы 28.04.2018