ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИЕМ ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ

Подать заявление  на зачисление ребенка в дошкольное учреждение  можно:

• в электоронном виде с помощью муниципальной  информационной системы "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"  через официальный городской портал: http:/mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/
  • в управлении дошкольного образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода по адресу: 603111, город Нижний Новгород, улица Лоскутова, дом 23 А, кабинет № 36. Телефон - 295-07-99.

Ответственные за прием документов в ДОО:

Заведующий – Баранова Валентина Николаевна

Приемный день - среда, 8:30-17:00

делопроизводитель – Балакина Ирина Юрьевна

Пн-пятн – с 8:00-17:00

телефон: (831)294-07-62

(831)294-08-45

Перечень документов для приема в ДОО:

·         путевка;

·         заявление о приеме ребенка в образовательную организацию;

·         копия свидетельста о рождении ребенка;

·         копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

·         документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

·         копия документа на право пребывания родителя (законного представителя) в РФ (для иностранных граждан);

·         копия документа, подтверждающая наличие инвалидности (при наличии инвалидности у ребенка);

·         медицинская карта ребенка.

Положение о приеме граждан

Форма договора на обучение

Образец заполнения договора на обучение

Форма заявление о приеме

Образец заполнения заявления о приеме

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.04.2013 № 1163 " Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения , реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 13.02.2014 № 353 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территорями города Нижнего Новгорода"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода № 1090 от 19.04.2018г. изменения в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 13.02.2014 № 353 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территорями города Нижнего Новгорода"

Приказы о зачислении (размещаются в день зачисления)

Приказ о зачислении на 25.07.2018 гг.

Приказ о зачислении на 26.07.2018 гг.

Приказ о зачислении на 01.08.2018 гг.

Приказ о зачислении на 13.08.2018 г.

Дата последнего обновления страницы 07.11.2018