Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

В Учреждении реализуются дополнительные образовательные программы:

"Учимся, играя" (для детей 6-7 лет)

"Детский фитнес" (для детей 6-7 лет)

"Компьютерная графика" (для детей 6-7 лет)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Анатация к дополнительной образовательной программе "Учимся, играя" (для детей 6-7 лет)

Основу программы составляет работа по психологической подготовке детей к школе через использование авторских игровых методик.

Анатация к дополнительной образовательной программе "Детский фитнес" (для детей 6-7 лет)

В программе представлена система работы с использованием аэробных упражнений на степ-платформах, фитболах.

Анатация к дополнительной образовательной программе "Компьютерная графика" (для детей 6-7 лет)

Программа направлена на освоение компьютера его возможностей путем углубленного изучения графических редакторов: программы Paint и Tux Paint.

Дата последнего обновления страницы 07.11.2018